Смарт-терминал Sigma 10

Смарт-терминал Sigma 10 представляет собой совершенно уникальное устройство, не имеющее аналогов. Он специально создан для предприятий торговли. Также кассовый аппарат такого типа широко применяется в сфере услуг. Современный смарт терминал атол sigma 10 создает большие возможности в плане автоматизации бизнеса и его управления. Преимуществом данного устройства является поддержка большинства программных продуктов, например, «1С», Модуль Касса и других. Благодаря универсальности смарт-терминал можно использовать на всех SMB-предприятиях в разных сегментах рынка. Причем для пользования техникой не требуется наличие большого опыта и специальных знаний. Данный кассовый аппарат создает все условия для того, чтобы успешно заниматься любым видом предпринимательства. Устройство атол 150ф sigma 10 оснащено принтером современного типа, экраном большого размера, а также USB-портами. С их помощью можно подключать электронные весы и дисплеи. Кроме того, порты предназначены для подсоединения D/2D-сканеров штрих- кодов и пин-падов для приема карт банков. Ящик для денег можно подключать через отдельный порт. В результате данная модель может использоваться в том случае, когда к функционалу кассы предъявляются повышенные требования. Обычно такие условия необходимы для нормальной работы кафе и ресторанов.
 
Смарт-терминал атол sigma 10 qasl имеет также печатающий механизм, который отрезает чеки с боковой части в автоматическом режиме. Удобство в применении обеспечивает большой сенсорный экран, который может менять угол наклона. Оптимальное разрешение экрана обеспечивает быструю реакцию на одно лишь нажатие. Работа смарт-терминала происходит на основе ПО Android 7.
 
Технические характеристики атол sigma 10 обеспечивают совместимость с любым производителем ПО. Этот терминал поддерживает Wi-Fi, 3G, Bluetooth. Также он совместим c программами управления персоналом, системами учета товаров и финансов, а также с другими ПО. Устройство позволяет передавать данные в ФНС благодаря подключению кабеля Ethernet.

Касса атол sigma 10 поддерживает эквайринг от всех известных банков. Она поставляется с фискальным накопителем или без него. Компактные размеры данного устройства позволяют экономно использовать пространство помещения.
 

Аппарат атол sigma 10 оснащен такой важной функцией, как интеграция с 1с. Поэтому его можно применять для реализации продуктов, бытовой химии, косметических средств и других видов товаров. Также данное устройство широко применяется в пекарнях, булочных, столовых, салонах красоты и кофейнях. 

 

© 2017 AppCafe

Разработка мобильных приложений для ресторанов и кафе.


Дизайн сайта:
Веб-студия mcocos.ru

Контакты

info@appcafe.ru

Москва, Пресненская набережная д.6, стр. 2, башня "Империя"

Деловой центр