Атол для ресторнов

Самым востребованным способом управления заведением общественного питания является сегодня полная или частичная автоматизация, например, с помощью онлайн кассы АТОЛ. Это позволяет значительно ускорить и улучшить обслуживание гостей. Когда открывается ресторан, атол поможет его владельцу оперативно принимать заказы клиентов, отправлять его поварам в электронном виде, а также составлять полный отчет по дневной или месячной выручке. Подобное управление обеспечивает своевременное приобретение продуктов, помогает контролировать деятельность работников и проводить анализ наиболее предпочитаемых клиентами блюд.


POS-терминал АТОЛ позволяет организовать торговлю по всем требованиям закона. Это современное кассовое оборудование отличается компактностью, уникальным дизайном и высоким качеством исполнения. Оно способно автономно работать от аккумулятора. Использовать устройство можно с любым торговым оборудованием и разными программами. Также аппарат позволяет дополнительно устанавливать накопитель HDD/SSD. Благодаря данной системе можно успешно развивать любой бизнес. Начинать желательно с кассовой программы и переходить постепенно к товароучетной системе.
Автоматизация такого предприятия как ресторан, включает следующие элементы:
 
  • POS-терминалы АТОЛ, которые используются при оформлении заказов и для расчета с посетителями на кассе;
  • кассы, работающие в онлайн режиме;
  • чековые принтеры, которые распечатывают чеки, счета и марки. Этими устройствами активно пользуются официанты;
  • pos система атол ресторан егаис 15 применяется при реализации алкоголя. С помощью сканера товаровед принимает алкоголь. В то же время кассир или бармен могут регистрировать продажи алкоголя в ЕГАИС;
  • банковские терминалы, позволяющие принимать безналичные платежи клиентов.
  • Автоматизация ресторана имеет ряд преимуществ. Онлайн терминалы позволяют официантам быстро проводить оформление заказов посетителей в электронной форме и сразу заносить их в базу. Благодаря отображению пунктов меню при приеме заказа сотрудники совершают гораздо меньше ошибок. Такое устройство, как атол для общепита, позволяет также распечатать или вывести на дисплей состав заказов, что серьезно облегчает труд поваров. Благодаря занесению наименования напитков в терминал происходит фиксация факта продажи и исключаются различные нарушения с их подменой.
  • Не менее популярен атол для столовых. Он позволяет напечатать информационный чек сразу после выполнения заказа. После его оплаты техника выдает фискальный документ для посетителя. Все товары на складе также регистрируются с помощью терминала.

Использованное количество продуктов для приготовления блюд списывается из базы в автоматическом режиме. Это позволяет легко контролировать их поставки. После этого информация попадает в бухгалтерию как отчет, в результате чего становится намного проще рассчитывать заработную плату сотрудников всего предприятия.

 

© 2017 AppCafe

Разработка мобильных приложений для ресторанов и кафе.


Дизайн сайта:
Веб-студия mcocos.ru

Контакты

info@appcafe.ru

Москва, Пресненская набережная д.6, стр. 2, башня "Империя"

Деловой центр