Кассовый аппарат Атол 60ф

Для приема платежей наличными или безналичным способом предназначено также устройство АТОЛ 60Ф. Сегодня кассовый аппарат атол 60ф оснащен совершенно уникальными функциями. Он позволяет успешно развивать любой вид бизнеса. В нем кроме банковского пинпада имеется дополнительно еще и касса. Это создает условия для выбора любого способа оплаты. В данной онлайн кассе применяется пинпад от Ingenico IPP320/IPP350. Благодаря этому она надежно защищена от любых случаев мошенничества. Для современной техники большое значение имеет подключение к 1с атол 60ф снабжен и этой функцией. Устройство можно переносить в любое место благодаря удобному ремню. С помощью встроенного в корпус аккумулятора устройство не зависит от сети. Аппарат можно подключать к смартфону, терминалу сбора данных, планшету. Это позволяет вести учёт всех важных бизнес-процессов.

В атол 60ф замена фн осуществляется через возможности модема 2G. Также информацию о фискальных документах можно передавать в ОФД с помощью планшета или смартфона. Работа кассы в этом случае происходит благодаря использованию смартфона или компьютера. Чеки можно оформлять с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth, по которому передается вся необходимая информация.

Важные характеристики атол 60ф:

  • использование ОС Android;
  • услуга эквайринга от самых популярных банков;
  • легкость в подключении;
  • интерфейс упрощенного типа;
  • возможность отремонтировать любую часть устройства в нужный момент;
  • сохранение фискальных данных;
  • передача сведений в ОФД;
  • печать информации на чеке;
  • удобство в управлении.



Фактически данная модель представляет собой эффективную Pos систему. Она выполняет учет и осуществляет контроль работы кассиров. Безналичная оплата товаров или услуг позволяет существенно сократить инкассационные расходы. Информация в накопителе может сохраняться в течение 20 лет благодаря наличию 128 Мб Flash памяти. Разъём для SD карты позволяет до 8 Гб расширить эту память. Преимуществом устройства является отсутствие штрафных санкций и требований к обороту. Достоинства модели 60 Ф заключаются в применении качественного принтера. Также она предоставляет возможность использования сразу нескольких способов передачи данных в ОФД. С системой Атол можно интегрировать приложение для кафе и ресторанов AppCafe. Благодаря этому можно вывести заведение на совершенно новый уровень.

© 2017 AppCafe

Разработка мобильных приложений для ресторанов и кафе.


Дизайн сайта:
Веб-студия mcocos.ru

Контакты

info@appcafe.ru

Москва, Пресненская набережная д.6, стр. 2, башня "Империя"

Деловой центр