Вай фай в ресторане и кафе

Плюсы заведений с доступом в интернет

Главный плюс бесплатного Вай-фая в кафе, или другой торговой точке – конкурентное преимущество. Из нескольких аналогичных мест человек выберет именно то, где его пользованию будет предоставлен интернет. Данная тема особенно касается территорий с плохим покрытием операторов мобильной связи и мест с малым количеством точек бесплатного Вай-Фай. В больших же городах посетителей можно привлечь именно высокой скоростью и хорошим уровнем сигнала.
Wi-Fi в ресторане и кафе оптимизирует бизнес процессы и поможет:
  • Привлекать посетителей рекламными рассылками и программами лояльности
  • Получать информацию и собирать полезную информацию о гостях
  • Продвигать ресторан, посредством аккаунтов в соцсетях
Как подключить Вай-Фай в кафе? Этой услугой занимаются множество сервисов по всей стране. Особенности расположения и финансовая сторона поможет определиться с выбором подходящей компании и тарифа для проведения сети в торговую точку.
 
Беспроводной интернет как маркетинговое средство продвижения
Приветственная страница – отличный инструмент в роли интернета, как средства маркетинга всего заведения. Прежде чем подключиться к сети, посетители попадут на заранее заготовленную страницу, которая: расскажет об акциях и программах сотрудничества, ознакомит с позициями в меню, побудит загрузить мобильное приложение.
Именно эта страница станет единственным и достаточно эффективным каналом для обращения к целевой аудитории, ведь она не сможет уйти от глаз человека, а воспользуется бесплатным Вай-Фаем в ресторане каждый.
 
Wi-Fi и приложение AppCafe
Наличие высокоскоростной, бесперебойной сети поспособствует более стабильной работе приложения AppCafe. Среди преимуществ этого приложения стоит выделить: увеличение целевой аудитории, высокая узнаваемость, благодаря именному брендированию, более продуктивная работа с клиентами за счет информационной баз данных. Использование AppCafe поможет руководству эффективней продвигать заведение, а гостям – заинтересоваться и прийти еще раз!

© 2017 AppCafe

Разработка мобильных приложений для ресторанов и кафе.


Дизайн сайта:
Веб-студия mcocos.ru

Контакты

info@appcafe.ru

Москва, Пресненская набережная д.6, стр. 2, башня "Империя"

Деловой центр